Открытый городской конкурс детского рисунка «Новогодняя сказка»

30 декабря 2020 г.

С 23 ноября по 15 декабря 2020 года проходил Открытый городской конкурс детского рисунка «Новогодняя сказка». Конкурс проводился в дистанционном формате в преддверии новогодних праздников с целью возрождения и сохранения российской праздничной культуры, новогодних традиций, популяризации семейных, культурных и исторических ценностей, реализации творческих возможностей подрастающего поколения, выявления и поддержки талантливых детей и подростков. Организатор конкурса - Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Петрозаводского городского округа «Дом творчества детей и юношества №2».

Более 1500 детей и подростков 5-18 лет прислали на конкурс свои рисунки, в том числе и ученики нашего лицея.

В результате учащиеся 1А класса Кузьмина Валерия, Васильев Георгий, Масличенко Елена стали победителями открытого городского конкурса детского рисунка «Новогодняя сказка» (педагог Сиднева Екатерина Юрьевна).

Благодарим учащихся и Екатерину Юрьевну за участие в конкурсе.