Стартовал сбор вопросов к Общероссийскому родительскому собранию с Министром просвещения

16 августа 2021 г.

28 августа состоится ежегодное Общероссийское родительское собрание, во время которого Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов ответит на вопросы родителей школьников. При этом общение с главой ведомства пройдёт в формате диалога с прямыми включениями из разных регионов страны.
Благодаря онлайн-трансляции за Общероссийским родительским собранием можно будет следить из любой точки страны и мира.
Вопросы Министру принимаются до 22 августа включительно. Их можно направить через специальный сервис на сайте Минпросвещения России.

Подробнее: https://edu.gov.ru/press/3970/startoval-sbor-voprosov-roditeley-ministru-prosvescheniya-rossii/