Спортивно-экологическая эстафета «Мусору нет!»

6 сентября 2021 г.

4 сентября команды учащихся 5 классов совместно с родителями и классными руководителями приняли участие в спортивно-экологической эстафете «Мусору нет!». Мероприятие проходило  в парке «Беличий остров» и было организовано в рамках  экологической акции «Зелёная декада» среди учащихся опорных школ ОАО «РЖД», расположенных в границах Октябрьской железной дороги.

Эстафета началась с утренней зарядки. Участники эстафеты активно приняли в ней участие. Далее команды получили маршрутные листы, для прохождения станций. На станциях участники отвечали на вопросы викторин, выполняли физические упражнения, выполняли туристические задания, а также вспомнили о природе любимого края. После прохождения станций команды занялись уборкой территории.

Все получили большой заряд энергии и хорошее настроение.